Хобби
Ваша любимая книга.О чем она?
о мальчике, который выжил))
"Золотой Ключик".
О добром Буратино, разискивающим Золото партии.
"Я не боюсь"- роман Николо Аманити. Эта книга о Добре и Зле. О мальчике с золотым сердцем.. . Он клялся дорогим, родным ему человеком, что он больше никогда не пойдёт туда.. . В принципе, он не особо понимал, зачем он туда ходил. Рассудком не понимал, его туда сердцем тянуло до крика души.. . И от того, его поступки, для меня, ещё более ценны. ИБО ВЕЛИКОДУШИЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!
В последствии 1-1,5 лет, я случайно наткнулась, в интернете на одноимённый фильм, так- это "Я не боюсь" (2003 год, режиссёр Габриэлле Сальваторес. СНЯТО ПРОСТО ШЕДЕВРАЛЬНО!! ! Конечно капельку отличается от книги, ведь каждый режиссёр что-то вкладывает своё.А концовка душещипательна, прослезится даже сухарь.. . ).Сами решайте читать книгу или смотреть фильм.. .
Захватывающего вам чтения/интересного вам просмотра. Эльвира.
О у меня любимая книга : Планета людей
К сожалению, когда люди слышат Экзюпери они и понятия не имеют, что у него есть много интереснейший и умнейших книг, как никак он получил нобелевскую, и не за принца.. .
Книга описывает людей, их привычки, все, что услышав мы можем сказать, да, это человек. Философские тему успешно переплетаются с его биографией. Когда читаешь просто поражает, насколько же он был велик!
Их много, и все о разном. Ну например Януш Вишневский - Одиночество в сети.. . Думаю тем кто ее прочитал, не нужно объяснять о чем она...
Шерлок Холмс!