Хобби
Ваша любимая книга
Клайв Стейплз Льюис "Хроники Нарнии" - цикл из семи детских фэнтезийных книг. В них рассказывается о приключениях детей в волшебной стране под названием Нарния, где животные могут разговаривать, магия никого не удивляет, а добро борется со злом. Хроники Нарнии содержат много намеков на христианские идеи в доступном для юных читателей виде. В дополнение к христианским темам, Льюис описывает персонажей, имеющих прообразы в греческой и римской мифологии и в традиционных британских и ирландских сказках, в том числе существуют явные мотивы, близкие к последним
"Большая рыба". Дэвид Линч
Робинзон Крузо.
Цикл книг Алексея Глушановского "Путь демона" ( читать по порядку, чтобы понять сюжет)
Щерба Наталья
Ведьмин крест
Скрываясь от прошлого, Татьяна обучается в английской колдовской школе под именем Каве Лизард. И вот по заданию наставницы молодая карпатская ведьма возвращается в родные края, чтобы принять участие в рискованной экспедиции. Новое имя, новое лицо и старые враги, пылающие местью. Настало время проявить себя и показать, на что способна настоящая ведьма.
Раз в тысячу лет в последний день уходящей эры открывается дверь в волшебную страну Чародол. Чтобы открыть ее, необходимо найти великого древнего мага, собрать Круг Силы из трех символов власти, разгадать тайну чародольского ключа и при этом остаться в живых!
Читала запоем. С нетерпением жду продолжения (надеюсь оно будет!) . Сюжет интересен, но скорее для женской аудитории. Очень романтичная сказка, хочется примерить все обстоятельства и приключения на себя
Ведьмин крест
произведения Достоевского. Ничего с ними не сранится, для меня.
Джейн Эйр ...
А я люблю Гарри Поттера!!!
Сберегательная.
Любимые книги? Называю некоторых авторов: Мулдашев, Хэнкок, Дэникин, Ситчин, Дроснин и еще ...
"Королек -птичка певчая". Решад Нури ГЮНТЕКИН.
"Билет в детство" Михаила Чванова
Властелин колец
книги Василия Головачева
Граф Дракула
титанчик зп