Хобби

Ваши любимые цветы..и почему?

Пионы. Они пахнут детством и ничем не омраченной радостью.
Олег Осадчий
Лучший ответ
Подсолнух

не могу выбрать один любимый фильм, одну книгу или одно блюдо.. .
То же и с цветами
Я и пионы люблю, и ландыши, и Страстотерп, и водосбор.. . И лилии!
А какими шикарными бывают гладиолусы...
Обожаю гладиолусы. Очень красивые и приятный аромат.
Именно потому, что цветы выводились для того, чтобы радовать глаз, сложно выделить самый-самый любимый.
Из торжественно-парадных люблю розы нежных тонов - желтовтые, оранжеватые, нежно-розовые, с налетом сиреневого. Так же нравятся и гладиолусы - за нежность расцветки и причудливость формы цветка.
Но и скромные полевые цветы радуют не меньше: васильки, колокольчики.
незабудки- голубые маленькие лапочки =)
кувшинка, водяная лилия, лотос - красивые и чистые
Анна Матвеенко
Одуванчики. Настойка из корней одуванчика помогает при диабете, а цветами одуванчика, залитыми тройным одеколоном, можно растирать ноги. Да и салат из листьев одуванчика очень вкусный, и варенье из цветков одуванчика тоже полезное.
Настя Токарева
Ландыши, у них потрясающий запах))
я люблю хризантемы и пионы, они не только восхитительно пахнут, но и долго стоят в срезке
Лилии, а почему? , наверное потому, что это самые первые цветы, которые подарил мне ЛЮБИМЫЙ
Нарциссы - красивые и у них реально самый лучший аромат
розы очень красивые цветы.
Ландыш. Они в саду не растут, а у меня растут.