Хобби

Ваша любимая(любимые) книги. Какие они?

Старые и пыльные... Оьожаю Хэмменгуэя, Драйзер, Митчел.
Зубарев Матвей
Лучший ответ
У меня любимые авторы :-)
Ремарк, Камю, Моэм, Гоголь, По, Кинг
Павел Малый
Макс Фрай "Чужак" "Лабиринт Мёнина" Хроники Ехо
Ксюша Исакова
они.. . толстые медецинские энциклопедии.
Приключенческий роман Тома Сойера, Таинственный остров, Дети Капитана Гранта, Асканио, Дубровский, Тарас Бульба.... много
Оля Нужина
Юлиан Семенов-17мгновений весны, Андрей Белянин-Рыжий рыцарь и Моя жена-ведьма, Стеффани Майер-Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Ромео и Джульетта, Мастер и Маргарита
Они ПОТРЯСАЮЩИЕ!
Пронизывающие, переворачивающие сознание, делающие мир многоцветным, заставляющие становиться лучше, сильнее, светлее, а иногда, наоборот - циничнее и злее.. .
Анна Гавальда "Я её любил. Я его любила"
Ремарк "Триумфальная Арка"
Анна Борисова "Креативщик"
Артуро Перес Реверте "Королева Юга"
Булгаков "Мастер и Маргарита"
Януш Леон Вишневский "Одиночество в Сети"...
я люблю читать приключения (может потому, что в жизни их не хватает)
мне большего всего нравиться макс фрай: лабиринт эхо, хроники эхо
Саша Буторин
белоснежка в стране кривых зеркал
из всего, что я когда либо читала, мне больше всего понравились "Эмобой" Антона Сои, "Эмо" Владимира Козлова и 4 тома "Сумерки" "Новолуние" "Затмение" "Рассвет" Стефани Майер))
Аслан 9
Даже не знаю, если подумать, то несколько десятков точно выпишу
А так, навскидку

Перумов все книги,
Лукьяненко,
Алекс Кош,
Виталий Зыков,
Александр Рудазов,
Александр Прозоров,
Орловский,

Ну, и т. д.

У них я все по - крайней мере прочитал
Olga Strasberg
Жорж Санд "Консуэло"
Булгаков "Мастер и Маргарита"

Я обажаю Акунина когда покупаю его книгу меня семья больше не видит пока не прочитаю.
Советую прочитать книгу-пираты мексиканского залива...