Антон Щербаков

СЮДА ВСЕМ БЫСТРО! (Кто любит книги читать)

Привет, всем! У меня вопрос... А какими книгами вы увлекаетесь? Ну я к примеру люблю фантастику,. приключения и т. п. : Эрин Хантер (псевдоним) "Коты-Воители",Дмитрий Емец "Мефодий Буслаев",Жюль Верн "Пятнадцатилетний капитан" ______________________________________________________________________________ =^т^= (ну типо котейка) ____ Ну давайте будем скучными и поделимся своими интересами!

Ян
Яна

Стокер, Конан Дойл, Пратчетт. Давай будем скучными и ты избавишь свой вопрос от этих убогих кривляний с подчеркиваниями и "типо котейками".

Ольга Полищук

Мистику люблю. В основном читаю Стивена Кинга, Роберта Маккаммона, Поппи Брайт.

Игорь Бабаев

Оскар Уайльд, Ванесса Диффенбах, Ханс Христиан Андерсон, Антуан деСент Экзюпери, Антон Грановский, Уильям Гибсон, Серьгей Лукьяненко, Стивен Кинг, Брем Стокер.

Андрей

Курт Воннегут

Пашка Борисов

Почитай любое произведение Зюскинда