Алёна

Какого жанра книги вы любите? Читающие, расскажите о своих предпочтениях:)

Алексей Мартыненко

Фантастику: )
Рекомендую фантастов 70-х-80-х, американских и наших - Стругацких.

И современных - М. и С. Дяченко.

Вячеслав Сюникаев

Сейчас с романа "Мартин Иден" тащюсь 🙂 Есть что-то в американских писателях! А судить по жанрам нельзя. Слишком произведения разные даже в пределах одного жанра. На вкус и цвет, как известно