Галина Козлова

Любите ли вы читать? Если да, то какие жанры предпочитаете?

Александер Шевцов

Читать очень люблю. Но как-то от серьезных книг отошла. Сейчас чтение для меня отдых, вот и читаю всё, что полегче. Любовные романы и современные, и исторические, авторов предпочитаю зарубежных, а то своей действительности и так хватает; иронические детективы, иногда фантастику, очень понравилась серия Белянина "Тайный сыск царя Гороха".

Александр Андрусенко

Люблю философские эссе.

Яна Нарбекова

Бунин-обожаю. Или хороший детектив

Эдуард

Спец литературу, историческую

Дмитрий Казаковцев

Да
Фантастика (Роллинг) , мистика (Гоголь) , исторический роман (Дюма, Санд, Скот...) , новеллы (Уаильд) , повести (Гоголь, Толстой...) , рассказы, пьесы (Гоголь, Мольер... ) и т. д

Димон

Читаю каждый день. Книги самые разные: от качественной беллетристики до классики (не зависимо от жанра)

Фёдор Волков

Фантастику и фэнтези.

Владимир Додонов

Люблю детективы, приключения, фэнтези)

Александра Хисаметдинова

Детективы. Прессу.

Александр Вяткин

Не могу себя представить без книги. Читаю фантастику, приключения, детективы, любовные романы.

Igor Sirbu

читаю очень много и разное.. .

Ки
Киса

Фантастика и только фантастика)