Александр Степин

Что вы любите читать? (жанр)

Ольга Журавлева

научно популярную литературу

Александр Беляев

последнее время подсела на фанфикшен. позор на мою седую голову)

На
Настя

Историю.

НЕ
Наталия Ершова

Научную фантастику.

Дмитрий Жуков

Все читаю, но только не детективы и не любовные романы.

Оля Вершинина

люблю читать на заборе.... просто интересно, вдруг у кого фантазии чуть больше, чем у основной массы народу))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лена Ларюточкина

Я предпочитаю книги на историческую тематику, особенно про российских императоров. А лет пять назад я была "помешена" на биографии Пушкина и его семьи.