Зе
Земфира

Какой жанр вам нравится читать? Что, вы любите читать и какой сюжет вас "цепляет"?

Та
Танюша

Я фэнтези люблю ) Без Мери/Марти Сью и розовых соплей. Нравится эпичность событий (когда затрагивается весь мир, или описывается длительное время).

Дмитрий Черепанов

Мне много что нравится: приключения, умный детектив, фантастика и фэнтези. Дамские романы и глупые детективы не уважаю.