Виталий Логвиненко

А какой жанр книг вам больше всего нравится?

Такизка Эир

Фантастика и триллеры.

В:
Виктория :)

Фентези. Люблю все волшебное и необычное))

Анютка

Исторический роман

Шеннепей

Художественная-фантастика, И словари-энциклопедические и прочей тематике.. книги по кулинарии и цветоводству..

Максим

Триллеры, ужасы, хорроры, иногда публицистика

Вл
Владимир

Научная фантастика и приключения.

Ольга Пискайкина

Фантастика.

Павел Сорокин

то что понравится то и читаем, а в основном книги по ТО автомобилей

Мария Милакова

Любовные романы.

Сергей Боханов

Детективы. Много действий и мало разговоров

Ира Берегова

То, что относят к современной прозе - Е. Ничипурук, к примеру. А также фантастика и мистика - С. Лукьяненко. И еще очень люблю книги по саморазвитию и личностному росту - взять хотя бы Наполеона Хилла.

Юлия Рвачева

Исторические романы, фэнтези.

Ольга Алексеева

Все, кроме фэнтези