Роман Филиппов

Как выбрать любимый жанр книг? Подскажите все жанры книг пожалуйста.

Как определить*
p.s.
спасибо за ответы

Vova Карначёв

Как выбрать? Да просто берешь всё подряд и начинаешь читать. ) Благо что теперь Онлайн библиотек в сети полно.

Если с первых глав, а лучше строчек, не захватило - Значит не твоё.(
Отбрось и начинай следующую.

А потом всё что понравилось собери и посмотри в каком жанре они каждая написаны.

Любят книги (саму историю и манеру изложения автора) , не жанры в целом.

Юлия

Много читать, и жанр сам тебя найдёт