Александр Иванов

Какая сказка в детстве у Вас была самая любимая? Какой жанр книги Вы сейчас читаете?

Ди
Дина

книги это плохо
с детства не люблю

Ми
Михаил

У меня про анатомию любимая книга была. Сказки как-то не особо нравились

Ирина Клочкова

Виталий Бианки "Рыбий дом"

Aiazbek Asanbekov

Бременские музыканты - это моя первая любимая сказка, потом было много, я очень много знаю сказок, и много любимых. Сейчас читаю библию - хочу понять, ЧТО ЭТО. Пока как у Хауса - из фигни о боге - только фигня о боге. Очень люблю короткие рассказы. К примеру, А. Кристи. Коттедж "Соловей", С. Зегальский. "Закон есть закон", Р. Шекли "Идеальная женщина", и другие.

Джим Челидзе

в детстве обожала книги про солнечную систему. помню, как носилась с ними по всему дому, рассказывала) . сейчас читаю кое-что посложнее - про черные дыры, также люблю почитать что-нибудь про теорию относительности

Александр Черевков

Очень много книг перечитал, даже выбрать трудно. "Рыжий лис" Ч. Робертса и все о капитане Ббладе. Сейчас читаю фэнтэзи и героические романы.

Наталья Петрухина

В детстве нравились Дикие Лебеди Андерсена,
Сказки Оскара Уайльда Мальчик Звезда,
Островский Снегурочка,
Гауф Холодное сердце,
Экзюпери Маленький Принц.
Валентина Осеева Динка, Динка прощается с детством,
Г. Бичер-стоу "Хижина дяди Тома"
Майн Рид Всадник Без Головы
Александр Грин Алые Паруса.
Сейчас читаю Следуюшие Жанры фентази, Русская и зарубежная классика.
Филип Пулман Золотой компас, Чудесный нож, Янтарный Телескоп,
Сесилия Ахерн Подарок, Волшебный Дневник,
Исабель Альенде Дом Духов
Элис Сиболд Милые Кости
Шарлотта Бронте Джейн Эйр,
Э. Л. Войнич Овод,
Мэри Стюарт И Девять Ждут Тебя Карет, Терновая Обитель,
Рэй Кимура Бабочка на Ветру,
Всеволод Крестовский Петербургские Трущобы.
Элис Сиболд Милые Кости.