Андрей Холодов

Вы читали в детстве сказки? Какая любимая? Мне нравится "Холодное сердце" В. Гауфа.

Вопрос навеян
http://otvet.mail.ru/question/83500370/

Виктория Мусакаева

Снежная королева и Двеннадцать месяцев, а еще Волшебник Изумрудного Города, все части!

Александр Новиков

Да блин, все любимые! Только детей сейчас не заставишь не только читать, но и смотреть! (

Владимир Удовик

Хех.. . тоже читал Гауфа.
Любимая была его "История о корабле-призраке"

Георгий Карасени

"Аленький веточек".

Антон

"Вниз по волшебной реке" Э. Успенского

Наталия

"Огниво"

Светлана Мосина

Гауф мне тоже очень нравится. А самая любимая была А. Шаров "Приключения Еженьки", а еще была книжка, сейчас она у моего племянника - "Галльский петух рассказывает"