Галина

В детстве читала книгу

Там собаки ( одна из них была бультерьер) и кот искали своего хозяина и прошли много километров по лесам и даже в поселки заходили. Там одна "добрая" женщина облила бультерера кипятком и он долго болел, а его друзья за ним ухаживали и кормили.

Что это за книга? Автор?

Александр Коннов

фильм подобный смотрел, Дорога домой, там две собаки и кошка искали хозяев, спасли девочку и встретили рысь в лесу, классный фильмец))