Юлия Цветкова

Любимый литературный жанр М. Зощенко. Любимый литературный жанр М. Зощенко подскажите пожалуйста, то найти не могу!

Me
Mergen

комическая новелла. Его произведения краткие и чаще всего с непредсказуемым концом. Жанр новеллы предполагает невероятность происходящего, но и одновременно полную его достоверность. У Зощенко всё это присутствует.

Юлия Хавроничева

сатирический рассказ