Евгения Таранова

напишите пожалуйста краткое описание книги м. зощенко находка

Максим Оградюк

Это история про так пацан с сестрой стебались над прохожими, кидая на дорогу коробку конфет, а там на самом деле лежали лягушка и паук.. прохожие счастливые подбирали это, потом пугались и так далее... блаблабла, потом этот паренёк вырастает и с ним происходит та же ситуация