Александр Кузнецов

Какая книга в жанре юмористического фэнтази вам нравится больше?

Автор, название, краткое описание сюжета если не сложно)))

Виталик Правда

Мрачный Жнец Терри Пратчетта.

Елена Салова

Ольга Громыко - трилогия "Профессия: Ведьма", а так же другие ее произведения)

Гуля О.

"Джим Моррисон после смерти" Мика Фаррена. Не совсем фентази, название говорит само за себя.

Юля Климова

Макс Фрай «Лабиринт» – самая первая, трогательная и сказочная из его книг. Обыкновенный трамвай может оказаться средством для путешествий между мирами; город, привидившийся во сне, – сногсшибательной реальностью; смертельная опасность – поводом для шутки, а маньяк – убийца – вашим двойником. Возможно все – и не только на страницах книги, но и в нашей собственной жизни; чудеса случаются не с избранными, а с кем попало – так утвреждает лукавый волшебник, Макс Фрай