Яна Колесова

Назовите жанр авторов произведение книги, которые вам нравится.

Санёк Неугамонный

Любой жанр, главное, чтоб сюжет был интересный и книга не отпускала от себя

Александр Тян

Достоевский- все
"Красное и черное "

Елена Иванова

мне нравиться любой жанр, лишь нескучный НАчиная ох хемингувея "старик и море" и кончая гарри поттером

Михаил Калинин

Антиутопия - Рэй Бредберри - 451 градус по Фаренгейту, Сьюзен Коллинз - Голодные игры

Анна Фирюлина

Чак Паланик, Курт Воннегут, Оруэлл, Хаксли, Герберт Уэллс, Пелевин, Хайнлайн, Станислав Лем,

Ми
Михаил

фантастическая опера - Эдмонд Гамильтон, Гарри Гаррисон
альтернативная история - Злотников, Сергеев, Конторович, Конюшевский
драма - Франсуаза Саган