Н*
Надежда *

подскажите хорошую книгу, которая достаточно легко читается, жанр любой

Олег Щелканов

Ольга Мяхар - Дневник неудачницы. Начало пути

Василий Васьнев

Очень легко и весело было читать "Невесту демона" Светланы Ждановой

Нилолай Щербакова

Смотря какие ты любишь страшные или смешные спокойные или тревожные

Игорь Гапоненко

Даниэль Дефо. Робинзон Крузо

Александр Мизерник

мне всегда нравится классика.
Поэтому, по моему мнению, самый разнообразный писатель - это Артур Конан Дойль.
Вот есть у него общеизвестные детективы - о Шерлоке Холмсе.
А есть и обычные любовные романы.
А есть и романы на историческую тему - это про бригадира Жерара.
А есть общеизвестная фантастика - Затерянный мир, Маракотова бездна. (и даже экранизация фильмов есть) .
Я как читаю этого писателя - мне в нём нравится то, то когда читаешь, то читаешь и день и ночь, пока не наступит конец.

Саша Андрианов

Марк Леви- "Те слова, что мы не сказали друг другу"

Анна

Александр Дюма Три мушкетера