Катя Васильева

книга. Подскажите интересную книгу которая легко читается, возможно в нескольких частях

Татьяна Левина

серия книг альфреда шклярского, жанр приключения очень достойно, легко а главное интересно.

Ал
Алексей

"над пропастью во ржи"

Полина Тарасова

Детективы фионы Келли
Катрин Панколь "Мужчина на расстоянии"
Анна Гавальда "Просто вместе", "Глоток свободы"
Фредерик Бегбедер "Любовь живёт три года"
Даниэль Глаттауэр "Лучшее средство от северного ветра"
Все романы Екатерины Вильмонт: лёгкие, интересные, с юмором.
Рей Брэдбери " Вино из одуванчиков" лёгкая книга с ароматом детства
Бегбедер "Любовь живет три года"
Андрей Белянин "Моя жена - ведьма", "Сестренка из преисподней"
Сьюзен Коллинс "Голодные игры" (все 3 книги)
Теодор Драйзер "Американская трагедия" (не знаю, кому как, но мне быстро и легко читается)
Джек Лондон "Мартин Иден" (просто проглотила за пару дней)
Бернард Шоу "Пигмалион"
Виктор Драгунский "Денискины рассказы" (милые, детские рассказы моего детства)
Чарльз Диккенс "Рождественская сказка", "Приключения Оливера Твиста"
рассказы Чехова, О. Генри.
Пауло Коэльо " Одиннадцать минут"
Рафаэль Сабатини - "Одиссея капитана Блада"
Рекомендую Мартти Ларни. "Прекрасная свинарка", "Источник" Айн Рэнд, "Шантарам" Грегори Дэвида Робертса, "Альтист Данилов" Владимира Орлов

Олеся Ткаченко

Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"

Александра Курбатова

метро 2033
гастрабайтер

Bzt Bzt

Лукьяненко легко читается, например, Черновик, Чистовик ; не говоря уж о Дозорах )

Такизка Эир

Пауло Кольо - Алхимик (очень советую)
Пауло Коэльо - 11 минут
Стивен Кинг - Мертвая зона
Бернар Вебер - Империя ангелов

ДА
Диля Абдиева

Сложно что-то советовать, не зная Ваших предпочтений и возраста.
Беляев ("Человек-амфибия", "Голова профессора Доуэля"), Вальтер Скотт ("Квентин Дорвард"), Этель Лилиан Войнич (мой любимый "Овод", "Прерванная дружба", "Сними обувь твою"), Пикуль ("Три возраста Окини-сан"), Ефремов ("Час Быка", рассказы, "Лезвие бритвы", "На краю Ойкумены"), Джеймс Фенимор Купер ("Шпион", "Красный корсар", "Пятикнижие о Кожаном Чулке"), Стругацкие ("Трудно быть богом", "Понедельник начинается в субботу" - ни строчки без смеха) , Виктор Гюго ("Отверженные", "Человек, который смеётся" - ежели возникнет желание поплакать) , Джек Лондон, Герберт Уэллс ("Человек-невидимка", "Война миров", "Машина времени"), Бредбери (рассказы, "451 градус по Фаренгейту"), Оруэлл ("1984"), Булгаков ("Собачье сердце", "Белая гвардия").

Галина

Эрек Рекс.
Классная книга

Марина Петракова

Все это фигня современная, "Приключения Ивана Семеново второклассника и второгодника," вот это книга!!! Супер! (прочитал за 4 часа, очень интересная))