Матрос Април

Посоветуйте какие хорошие книги почитать, любого жанра?!)

Хочу на Озоне заказать книги почитать, и поэтому спрашиваю тут, а то там всякую фигню на заказываю) ) Заранее вам спасибо) )

Ро
Ростислав

"Колымские рассказы" Варлама Шаламова. "Хтон" Пирса Энтони. "Разбиватель сердец" Михаила Веллера. "Крейсера" - отличнейшая книга - написал Валентин Пикуль. И обязательно что-нибудь из Пелевина, например, "Чапаев и Пустота".

Сергей Безносенко

Классику. Вечную и бесценную. Я сейчас читаю отечественную прозу о войне.

Виктор Карасев

Бушкова, от фэнтези (Сварог) , до альтернативной Истории

Наталия Галкина

В окопах Сталинграда

Irinka Gosteva

Советую - " ОТРОК Красницкого"

Ва
Василий

У. Голдинг "Повелитель мух"
Новеллы Гофмана (например, Песочный человек) , повесть-сказку «Крошка Цахес, по прозванию Циннобер
Новеллы Мопассана: Пышка, В порту