Иван Машкин

Подскажите хорошую книгу в жанре фантастика.

Анна Кириенко

Буджолд. Вся серия про Майлза Форкосигана.
Дэвид Вебер. Вся серия про Викторию Харрингтон
Сергей Фрумкин. Улей (Улей. Боевое Братство. Планета в подарок)
Антон Орлов. Гонщик. Страна Изумрудного солнца. Чужое тело. Машина смерти
Андрей Плеханов. Слепое пятно. Перезагрузка.

Михаил Прянишников

"451 градус по Фаренгейту" Р. Брэдбери

Евгения Енот

ричард морган - видоизмененный углерод
фантастический детективный боевик

Ма
Мария

Жюль Верн - таинственный остров или путешествие к центру земли

Санек Гедин

Станислав Лем-"Насморк".

Галина Кролевецкая

Логинов - Свет в окошке ( сентименты) , Россия за облаками ( о перемещении во времени, без боевика, чисто комерческие отношения).

Ек
Екатерина

Чёрные бушлаты. Автор Конторович