Сергей Чернышов

что ответить если написали да, ты какая, то безграмотная. читать не любишь. поэты не какие не нравятся ты хоть читать уме

..читать не любишь. поэты не какие не нравятся, стихотворения не нравятся не какие... постыдилась бы хотя бы. ты хоть читать умеешь? ты хоть знаешь кто такой Лермонтов или Пушкин?

Сергей Ямщиков

Надо ответить просто:
"Да, я не люблю читать. Да, мне не нравится рифмоплётство.
У меня другие таланты, все люди разные. Если бы люди были все одинаковые, то жить было бы не интересно. "

В принципе этого будет достаточно.

Но, Екатерина, помните: лучшая защита - это нападение!
Поэтому можно добавить:
"Да, я знаю, кто такие Пушкин и Лермонтов. А Вы знаете кто такие Берн и Шиллер? А ведь они известные люди!
И, вообще, почему Вы меня осуждаете? Кто дал Вам право судить: что хорошо, а что плохо? "

P. S. Надеюсь, что я Вам помогла.

Юл
Юлия

"да, я такая" и поникнуть!

Дина Никулина

Ответить надо так:
Я не поэт,
Но я скажу стихами:
Иди ты на х*й
Мелкими шагами!

Надежда Рудакова

Знает двух поэтов и меньше.. .
Не беда это, не вина.
Кто-то любит и эту женщину,
И кому-то она нужна.
Для кого-то она - праздник,
И уют, и здоровье ребят,
Доброта, обаяние, радость.. .
А поэты ее простят.

Руслан Гусаров

на любой товар есть свой покупец

Дмитрий Алябьев

Извините за тавтологию, но напрашивается вопрос: А это действительно так? Если да, то ответ на ваш вопрос, "что делать? " один - читайте книги и учите русский язык. А если не так.. . то посылайте того, кто вам это сказал далеко и надолго

Игорь Мазурин

Не переживай найдешь ты себе мужа

Гульмира

Андрей - красавчик)
простите, екатерина, а вы не стыдитесь? (я просто спрашиваю) , просто если да, то вам стоит начать читать литературу (дело в том, что до недавнего времени я вообще не читала, но любовь к произведениям появилась у меня после "героя нашего времени" где я плакала! , читать произведения - это превосходное чувство) . но если дело во времени, оно вам дорого и вы делаете какое-то действительно ПОЛЕЗНОЕ дело, то докажите этому человеку, что вам важнее одно ваше дело, нежели другое (которое, может быть, вам и не нравится) . тут нужно просто доказать, чтобы не говорили так плохо про вас!

Иван Платаный

Ответьте, перефразировав известные строки: " тот бросай в меня камень, кто сам без изъяна". И тут же беритесь за работу над собой. Раз уж Вам такое написали, значит, был какой-то повод.

Ириша Аникеева

Начать-таки читать) ) А то глаза вытекают, видя Ваше "не какие"((( И начать с учебника русского языка, желательно.