Светлана Николаева

Про что любите читать? Какие жанры?

Алексей Куликов

Очень люблю читать книги, причем самых разных жанров. Главное, чтобы сюжет был интересный и затягивающий. Больше всего нравится фантастика, киберпанк и фентези (особенно про драконов) . Нередко читаю историко - приключенческие романы и детективы с элементами мистики и фантастики. Также читаю книги мифологического характера, написанные в современной форме. Еще мне интересны буддийские трактаты и рассуждения о различных вещах, человеческих эмоциях и тд.
в общем спектр моих литературных интересов очень широк.

Коля И Виолеттик Кузьменко

раньше бывали "периоды" фантастики, детективов, классики.. . а вот сейчас читаю фентези

Сергей Цибульский

фантастику, фэнтези, альтернативную историю, постапокалипсис. Люблю про попаданцев, книги Макса Фрая (формально это фэнтези) . Читал и "Парфюмера", и Вообще много чего люблю, сейчас серия этногенез сподвигла меня на прочтение первоисточника - Гумилев "Этногенез и биосфера земли". Неделю назад перечитал "Белую гвардию" Булгакова. Купил вот Умберто Эко на украинском "Пражское кладбище" - так хорошо оформленная книга, невозможно удержаться было. Так что достаточно разнообразно. Не люблю только сопливые женские романы и книги, где любовь - центральная тема, все вокруг нее крутится, потому что в жизни это не так.

Андрей Котельников

Люблю читать иронические детективы и фентази. Очень понравилась серия О. Панкеевой "Хроники странного королевства"

Нтон

Чего-нибудь философическое...

Марина Куштавкина

Научная фантастика

Станислав

Ремарк . представитель реализма 20 веке, Ден Браун ...

Андрей Голованов

американская классика

Владимир

СМС - оповещения о пополнении Моего "Банковского счета"!!

Ольга Барышникова

Джейн Остин ...ужасно нравятся книги такого типа.

Сергей Прытов

Про любофь!)) )
Про любофь не сказанную и.. не высказанную.
Про героев "потерянного времени":Ремарка, Фицжеральда, Олдингтона,
Про историю: Гумилёва, А. Толстого, ,
Про путешественников: Обручева.
Фантастику: Жюля Верна, Александра Беляева.
И многих, многих.
Льва Николаевича Толстого, Пушкина, Лермонтова, И басни Крылова-всё душе мило!)))

Сергей Гурьянов

Умные детективы. Романы, но не слащавые. Классика. Лирика \ не современная\.

Алена Кусова

Люблю иронический детектив ( Донцова) , умный детектив ( Сидни Шелдон) , детектив-триллер ( Антон Лоентьев) , исторические произведения, в основном про Францию ( Дрюон, Дюма, Генрих Манн) , научно-популярную современную беллетристику ( Тихоплав, Мулдашев, Станислав Гроф, Деникен) ну и классику люблю - Островского, Бомарше, Чехова, Огенри, Шекспира, Омара Хайяма - можно читать и перечитывать без конца.

Лёха Антонов

Про алмазно-деревянный меч она читает короля Артура.)