Литература
Книга какого жанра Вы любите читать
Меня зовут Асем я из горота Алматы, Республика Казахстан.
Фантастику, фэнтези, детективы, сказки, классику, книги о Великой Отечественной войне, поэзию классическую и современную, книги о животных. Я просто люблю хорошие КНИГИ.
Городское фэнтази, магический реализм, мифологическую фантастику. Постмодернизм и яой - в любых видах и количествах ^__^
Классика, например Булгаков, Пушкин, Пришвин; Фантастика - тоже предпочитаю более классические произведения типа Стругатских или Кира Булычева из наших, Рея Бредбери, из фентези - "Влателин Колец" - Толкин иногда почитываю приключенческую литературу, но тоже более класиическую. Терпеть не могу современный дедектив ти па Марининой и прочих - туфта, считаю что сейчас у нас на родине нечиго нормального (по крайней мере из того что я слышал) не пишут..
Магический реализм
Романы, детективы.
Читаю современную прозу и городской женский роман (типа, Бриджет Джонс, Секс в Большом городе, Дьявол носит Прада).
nu smotrya na nastroenie, vse janri unique....schas chitayu Violet Blue Fetish Sex.
Фантастика.
Детективы. Обожаю Рэкса Стаута.
детективы, я раньше тоже жила в Алматинской обл. привет землякам
Люблю абсолютно разные жанры, но в основном это книги о взаимоотношениях и смысле жизни Паоло Коэльо, Харуки Мураками, Ричард Бах, люблю Флобера, а когда хочется позитива Романтическая комедия - лучший вариант.
классическую фантастику
детективные романчики..)) оСобенно Юльки Шиловой!
Научно-познавательные!
Фэнтези и фантастика, иногда что-нибудь из современных читаю.
Наверное детективы. Но чаще всего авантюрные.
триллеры и детективы