Литература

Какие книжные жанры вы любите читать?

Я, например, сама себе удивляюсь, но не читаю ничего кроме фэнтези+раз в пятилетку стукает расслабиться и прочитать любовный романчик...
Mars Mukhanov
Что, улёта от реальности охота!? А вообще - сам люблю. Там как в сказках, всё есть. Даже меч-кладенец.
Надя Лазнова
Лучший ответ
Фантастику разных жанров.
Я люблю детективы, а вот любовные романы - нет, однотипные они все
Фентези и ироничный детиктив.Классику начиталась вусмерть
На чтение катастрофически не хватает времени. Вообще научная фантастика увлекает. Любовные романы - муть голубая, с одинаковым сюжетом, похожим на сказку (и очень часто на "Золушку"). Детективы - нет, и так вся жизнь как сплошной детектив...
Фантастика конечно. Ничего другого не могу читать...
Алекс Федин
Блин ! Я читаю только юмор !
Леонид Паршин
Фантастику. Включая все её поджанры, от постмодернизма до фэнтези.
Научно-популярные произведения с искринкой непознанного. Впрочем, эти произведения тоже во многом близки к Фантастике.
Политологию.
Всегда интересно прочесть новую версию того, по каким причинам Россия оказалась в такой жопе. Вернее, не Россия, а наша Родина в самом широком смысле.
Что-нибудь религиозно-философское, если оно не слишком.. . гм.. . догматично или гуманитарно. Не люблю промывания мозгов или недоказуемых утверждений типа "верхний слой астрала состоит из шестнадцати покровов".
В общем, люблю то, что имеет наиболее глобальный характер.
Запредельный.
Романтические комедии и триллеры мистические) Самые суперские жанры - в одних можено посмеяться, в других....да тоже посмеяться)
Семен Хомяков
Что-нибудь про монстров
Исторические романы и сказки
Данёk ™
Детективы!
последнее время все больше интересуюсь психологической литературой.... интересно и шо там такое у нас унутрях?? ? а ваще нравится фантастика, никаких любовных романов и тому подобное-бээээ....
Ольга Чукова
Я исторические романы люблю.
Дима Орлов
Люблю фэнтази и ужасы, Лавкрафта, например. Также обожаю поэтов серебряного века и декадантов.
Т*
Татьяна ***
братьев Стругацких
Небольшими тиражами с 1989 года были популярны буклеты - компьютерные игры в книжном варианте, каждой стронице соответствует ответ, на выбор предлагались страницы - открываешь и читаешь - то ли готов, то ли все ок и можешь открывать следующую страницу. Было нудновато, но интереснее, чем кидать кубике по карте 2на 2 в комнате. Фэнтези - уже не мой стиль. предпочитаю иностранные в хорошем переводе без ненужных подробностей. В метро хорошо читаются книжки 6 на 6 см. Карманные штучки. А вообще - больше роюсь в электронных библиотеках, дисках, флешках и проч...
читаю детективы, романы (всё классика)
Обожаю фантастику космическую, научную, фэнтэзи, мистику, хорроры. В общем все, отвлеченное от этого мира, где можно дать волю своей фантазии и помечтать... :)
фентези
фэнтези
"Дьявол носит Прада"
Стивена Кинга. Ненавижу любовные романы.
я читаю класику! она расслабляет!! !
Фентизи мир битв и магии
фантастика, мистика, юмор
ремарка
Mirbek Janibekov
фантастика, книги типа "Джейн Эйр"...
ya chitayu juliganskoe fentezi
kama sytra
Fazliddin Mutalipov
Любой МОРАЗМ который попадет в руки!
:+)
Azamat Kairullin
я люблю гламурные книжки, в оснавном я читаю "импортные" ,а так хочу купить "дьявол носит прада"!