Литература
Вы любите читать книги, какого жанра?
Сатирические, высмеивающие разные явления, стоящие того, чтобы их высмеять. Самые любимые мои произведения-"Мастер и Маргарита" и "Собачье сердце" М. Булгакова; "Двенадцать стульев" и "Золотой телёнок" И. Ильфа и Е. Петрова.
Исторические книги- мой любимый жанр. Сейчас читаю Балашова о Древней Руси.
Да люблю. Люблю классику, детективы, мистику и исторические романы
учебники по испанскому языку
в последнее время увлекает Акунин!
Классику, приключения. Вот Жюль Верн, Понсон дю Террайль, Рафаэль Сабатини - мои авторы, а всяких там Коэльо я вообще брать в руки не хочу.
Влад Васильев
правильно)
Русскую классику. Достоевский, Карамзин, Гончаров, и многие другие)
Читаю постоянно, и электронные книги, и из большой домашней библиотеки (еще много не прочитано, к сожалению) .
Любимый жанр (с юности) - фантастика (научная и фэнтези)
На закладке http://lib.rus.ec/new каждый день десятки свежих книг появляется. Сейчас новую, 2009, книгу Веллера ''Легенды Арбата'' скачал и читаю, мое предпочтение: публицистика, проза (для души) и что-нибудь практичное (для рук).
Люблю. А книги, те, которые хочется перечитывать.
Да, по Русской истории и философии.
В разное время читаю разные книги, все от настроения, но фантастику не люблю, если конечно это "Человек Амфибия" Беляева, то прочитаю с удовольствием.
Маргарита Гурина
А "Звезду КЭЦ"?
медицинскую литературу!!!
Нравятся детективы, но хорошие, не иронический ширпотреб
Да. Юмор, пародии, фентези, исторические, научно популярные.
Мне только детективы и фантастика не нравится, а так читаю всё.
Фэнтэзи.
Нравится фантастика и еще нравятся романы Джека Лондона, он потрясающе иллюстрирует жизни людей.
Больше всего люблю читать детективы иронические донцову и воронина ещё нравится фантастика в частности сталкер
Маргарита Гурина
Иронические детективы и сталкер? Бедные Стругацкие...
Маргарита Гурина
А, кстати, какой-такой сталкер? Может игра? А "Пикник"-то читали?
читаю, всегда и везде) ) если не получается читать книгу, скачиваю аудио и слушаю) ) тоже очень нравится, раньше читала только фантастику, типа Бредберри и Гаррисона, сейчас классику читаю))
по специальности, исторические, мемуаристика, фантастика-фэнтези, китайские детективы, классика русская и зарубежная, современная зарубжная проза.
обожаю! Особенно жанры приключение, история - например Дюма, Жиль верн , -классика !
Маргарита Гурина
В смысле, Жюль Верн...
манга=))
Мне по душе Фэнтези, особенно понравились книги о Гарри Поттере.
А обще я могу читать что угодно, если книга хорошо написанная - можно читать книги часами. Иногда даже не замечаешь как время летит.