Литература
а как часто вы читаете книги? какой жанр предпочитаете?
всем привет! лично я люблю классику, фантастические сказки, книги по личностному росту, редко спецлитературу, читаю взахлеб, или слушаю в плейре аудиокниги. Интересно узнать про вас и может что-то посоветуете...
И Вам большой Привет!
Так как я являюсь научным работником - я читаю каждый день :) а чтаю я 4-5-книг одновременно: 2 специальные лите-ры (научные книги, монографии) , обязательно поэзию (желательно зарубежную) , одного классика (русского или зарубежного) и одну книгу современного писателя (малоизвестного) , все удивляются как я не запутываюсь - но мне нрав-ся! Читаю в бумажном варианте и на компьютере :)
P.S. Мне понравилось то что вы даже в плеере слушаете, Молодец!
Читаю без перерыва, книги для меня как наркотик.. .
Люблю FANTASY, мистику и романы. по которым были сняты любимые фильмы...
сегодня с утра пока ехала на работу в транспорте начала читать о художниках-передвижниках.
до этого читала М. и С. Дьяченко "Пещера"
поэзию и прозу современную часто читаю
худ литературу, современные писатели.. основная тематика : люди, их взаимоотношения, психология... последнее из прочитанного Д. М. Кутзее "Бесчестье", "Осень в Петербурге", но это на любителя, хотя читается легко...
очень люблю читать, в основном в жанре интелектуального детектива, таких авторов как Дэн Браун и Джон Кейз
Я тоже обожаю читать, в основном читаю классику или классические детективы, если не получается почитать, то слушаю аудикниги....
Без книг свою жизнь не представляю. Особенно люблю психологические романы. Очень люблю Достоевского, но на пляже могу и Донцову почитать.
Я читаю по три часа в день. Обожаю детективы и фентези!
Мне нравится поэзия Блока... А еще люблю философо-психологические книги, например, Киплинг, Ларошфуко, Спиноза.. . и недавно дочитала Пауло Коэльо - дико понравился.
Мне нравится оч оч фантастика и классика.... особенно Толстой... последнее я по школьной программе прочитала "Отцы и дети" Тургенева