Литература

Как часто вы читаете книги? Как быстро вы переходите от одной книги к следующей? и другие вопросы...

1. Как часто вы читаете книги?
2. Какие книги вы обычно читаете?
3. Делаете ли вы подборку книг, которые хотите прочитать?
4. Как быстро вы переходите от одной книге к другой?
5. Если вам книга не понравилась, дочитываете ли вы её?
уже давно не читаю
вся инфа есть в интернете
Ольга Сабирова
Лучший ответ
Читаю каждый день (за очень редкими исключениями) - хотя бы пару страниц перед сном или во время обеда. Естественно и в дороге - метро, поезд, самолет, и во всевозможных очередях типа в поликлинике. Читаю разную литературу - предпочитаю классический роман - английский и французский, книги по истории, мемуары, по истории искусства. Никогда начатую книгу не бросаю. Закончив одну, сразу берусь за следующую, нередко - в тот же день. Почти всегда есть список того, что буду читать в ближайшее время. Нередко книги уже на тумбочке выложены в нужном порядке. Хотя, если что-то нужно прочесть срочно - порядок меняется.
Vander Gaagaboy
Постоянно. Очень разные, исключая бульварную литературу и любые детективы. Иногда делаю. В зависимости от размера, "Кэрри" Кинга прочла за ночь. Стараюсь дочитывать, но не всегда терпения хватает.
Мамиев Тимур
Всякие люблю, читаю постоянно, с подборками - когда как. Если совсем не понравилось, не мучаюсь.
Я постоянно хожу с книгой. Читаю триллеры, ужастики, детективы, современную прозу, И классику стараюсь почитывать. Дочитываю почти всегда. Сейчас читаю Гиллиана Флина "Исчезнувшая", прочитала на днях Стивена Кинга "Безнадега" - очень интересным кирпичом оказалась книга. Люблю и с подборками читать.
Денис Принц
Читаю часто.
Люблю викторианскую и готическую прозу и русскую классику.
подборок никаких специальных не делаю.
по разному.
скорее всего дочитаю.
Аман ™
1. Почти каждый день читаю. Выделяю час-полтора перед сном.
2. Предпочитаю НФ, фентези. Также читаю классическую литературу как зарубежную так и отечественную — Ремарка, Лескова.
3. Да, Есть список который я хочу прочитать в первую очередь. Но не всегда удается найти их в бумаге, поэтому приходится читать что есть.
4. Если закончил читать на следующий день уже берусь за новую.
5. Зависит от автора и стиля. Если не нравится фентези то я брошу. Если это классическая проза потерплю до половины книги — после уже втягиваешся и стает интересней.