1. Как часто вы читаете книги?
2. Какие книги вы обычно читаете?
3. Делаете ли вы подборку книг, которые хотите прочитать?
4. Как быстро вы переходите от одной книге к другой?
5. Если вам книга не понравилась, дочитываете ли вы её?
Литература
Как часто вы читаете книги? Как быстро вы переходите от одной книги к следующей? и другие вопросы...
уже давно не читаю
вся инфа есть в интернете
Читаю каждый день (за очень редкими исключениями) - хотя бы пару страниц перед сном или во время обеда. Естественно и в дороге - метро, поезд, самолет, и во всевозможных очередях типа в поликлинике. Читаю разную литературу - предпочитаю классический роман - английский и французский, книги по истории, мемуары, по истории искусства. Никогда начатую книгу не бросаю. Закончив одну, сразу берусь за следующую, нередко - в тот же день. Почти всегда есть список того, что буду читать в ближайшее время. Нередко книги уже на тумбочке выложены в нужном порядке. Хотя, если что-то нужно прочесть срочно - порядок меняется.
Постоянно. Очень разные, исключая бульварную литературу и любые детективы. Иногда делаю. В зависимости от размера, "Кэрри" Кинга прочла за ночь. Стараюсь дочитывать, но не всегда терпения хватает.
Всякие люблю, читаю постоянно, с подборками - когда как. Если совсем не понравилось, не мучаюсь.
Я постоянно хожу с книгой. Читаю триллеры, ужастики, детективы, современную прозу, И классику стараюсь почитывать. Дочитываю почти всегда. Сейчас читаю Гиллиана Флина "Исчезнувшая", прочитала на днях Стивена Кинга "Безнадега" - очень интересным кирпичом оказалась книга. Люблю и с подборками читать.
Читаю часто.
Люблю викторианскую и готическую прозу и русскую классику.
подборок никаких специальных не делаю.
по разному.
скорее всего дочитаю.
подборок никаких специальных не делаю.
по разному.
скорее всего дочитаю.
1. Почти каждый день читаю. Выделяю час-полтора перед сном.
2. Предпочитаю НФ, фентези. Также читаю классическую литературу как зарубежную так и отечественную — Ремарка, Лескова.
3. Да, Есть список который я хочу прочитать в первую очередь. Но не всегда удается найти их в бумаге, поэтому приходится читать что есть.
4. Если закончил читать на следующий день уже берусь за новую.
5. Зависит от автора и стиля. Если не нравится фентези то я брошу. Если это классическая проза потерплю до половины книги — после уже втягиваешся и стает интересней.