От случае к случаю, чтобы заполнить паузу, пока Вы в дороге.
Или жить без книги не можете?
Литература
Как часто Вы читаете книги?
Точно, жить без этого не могу, читаю ежедневно. С уверенностью могу сказать, что, в соответствии с заветами классика, в моей жизни (начиная с 4-х лет) не было дня, когда я не прочитала бы ни одной строчки.
Всегда читаю...
не могу. просто вот ну, хоть пару страниц перед сном.
раньше читал всё подряд, а сейчас намного реже, но грузовые книги. типа по истории молдавии в часности бендер...
жить без книг---что неоргазм у женщины
Читаю часто, но все, что попало, а стараюсь подбирать по вкусу! Не могу сказать, что прям жить не могу без книг, иногда, всеже, надо делать паузы, но чтение важный аспект моей жизни! Удачи!
каждый день при каждом удобном случае....
изредко,от случая к случаю.хотелось бы больше,честно.
Частенько. Изучаю немецкий. Стараюсь на нем и читать.Наши - познавательную литературу. Когда устала и нет сил сильно сосредотачиваться.
Читаю постоянно, теперь уже и сын на книги подсел, тоже без них не может.
Всегда.
Отвечу просто: часто и помногу - только фантастику и фэнтези.
Вот чес слово,ща сижу и читаю книжку на английском.
Жить нельзя без воздуха, воды и хлеба. Чтобы отвлечься в дороге - это лучший способ
регулярно читаю, это мое страстное увлечение
Жить конечно могу, но это такие прекрасные живые существа, которые проклыдывают нам дорогу к самосовершенствованию и самоопределению. В книгах можно найти и ущепнуть за хвост Дъявола и приблизится к Богу!
Мне очень нравятся книги))) Частенько прикладываюсь)))
каждый день хоть страничку, но читаю! (болезнь какая-то)
Постоянно, без книги я никто!
довольно часто начинаю но многие не заканчиваю тока Гарри Поттера прочитал до 4 части а остальные книги небыло времени покупать на днях этим делом займусь и до чту их а потом до ноября до последней на русском языке ВОТ_ТАК
каждый день, не хватает времени-ночью
почти постоянно.. паузы делаются, если нет свежей литературы