Литература

Вот интересно, как часто вы читаете книги и какие?

Игорь
Читаю каждый день часа по полтора-два. Это и фэнтези, и детективы, и эзотерическая литература,и поэзия, и современная русская и зарубежная проза. Дома у меня огромная библиотека, которую начал собирать еще мой дедушка, потом продолжили отец и я.
Светлана Будилина
Лучший ответ
Читаю постоянно! Как только выдается свободная минута. Это стиль жизни.Сейчас умираю со смеху над романом Юрия Полякова "Козленок в молоке".
Последнее время увлеклась ироничными детективами Хмелевской.
Мария Писакина
Я читаю книги практически постоянно. А насчет "какие"...те, что нравятся, те, что заставляют задуматься.
Читаю, когда есть свободное время. Люблю художественную литературу, биографии. Сейчас читаю "Фома Гордеев" Горького.
предпочтаю чего нибудь развивающего Роберт Киосаки например
Ехтгеме ™
стараюсь читать регулярно, но иногда получается наплывами- то ничего не читаю, а то взахлеб---сейчас перечитываю Ремарка , в частности "Черный обелиск"
Шейкин Михаил
Я вот уже сам их пишу. Например книга по сюжету серии Half-Life, под названием "13 День.Эхо каскадного резонанса"
философская проза, научная фантастика, различные книги по психологии...Вот прям сейчас читаю Бернарда Вербера: "Re:волюция муравьев", рекомендую.
Если честно то очень часто... В метро, на работе, в институте... А иногда лично мне книга очень помогает в трудных моментах жизни, читаешь, погружаешся в книжный мир... и забываешь о своих проблемах. Нужно читать книжки разные... и отечественную и зарубежную литературу... что я собственно и делаю.. . и тебе желаю!
Недавно открыла для себя Маркеса - необычно, сначала показалось бредом воспаленного воображения, а потом затянуло...
A*
Assol ***
люблю читать, но получается почему-то только в дороге и совсем немножко дома. больше всего люблю фентези, но интересуюсь и детективами, и мистикой ...да в принципе всем: главное не жанр,а то как написана книга (чтоб читалась на одном дыхании), какие темы в ней затронуты.
Стараюсь читать с свободное время. Люблю Пауло Коэльо, Рю Мураками, Андрея Белянина.
Влад Вовна