Литература

Как часто вы читаете ...книги?

всю жизнь....и завтра буду...Шутка...ли...
))))Ромa Kuptsov
Лучший ответ
Практически каждый день.
Постоянно
Роман Малый
Раньше вообще много читала! А сейчас времени нет, да и лень! Хотя очень уважительно отношусь к читающим людям!
А разве можно читать что-то еще?. .
Хотя, да. Газеты, журналы.

Я, чуть больше десятка лет назад, когда появился "глянец",
скупала его чуть ли не тоннами.. .

А сейчас - я как подумаю, что мне бы тогда на эти деньги
книги купить! Насколько я бы сейчас была БОГАЧЕ!

Книги для меня - всё.
каждый день
Индира Маден
читаем каждый день,но время по разному))
Очень люблю читать, иногда весь выходной могу потратить на такое времяпровождение.
Сергей Галкин
читаю постоянно. ужас, когда ловишь себя на мысли, что сегодня нечего посчитать. Сейчас перечитываю Маркеса "Любовь во время чумы".
Только читаю, телевизор вообще не смотрю: насилие, ужасы и словесный понос просто дастал, одно и тоже.
Не Я
Постоянно по дороге на работу и домой. одно время дошла до того, что начала читать книги на экране мобилки, те, что скачала с интернета, так как на покупках можно разориться
когда время есть читаю!
недавно прочитала 5 томов Джудит МакНот
каждый день не менее часа этому посвещаю.
Аня Мальцева
Каждый день, не могу без этого, иногда так хочется всё перечитать, но времени к сожалению не хватит
Татьяна Римар
когда есть силы и свободное время
buhgalter-89
Конечно! В последнее время увлеклась Деном Брауном, сейчас вот его "Ангелов и Демонов" читаю! Интересно!!!
почти постоянно, прочитываю одну и сразу приступаю к другой.
Книги? Нет. Методички? Да!
каждый день. что за многоточие перед "книги" ? Иль народ совсем перестал читать литературу?