Литература
Господа, а как часто вы читаете книги?
читаем по потребностям
Обычно через день.
Постоянно! В любую свободную минуту!))))
Постоянно! Без книг не могу. Если долго не читаю, начинается информационный голод...А когда я голодная....я уж не киска, а тигра...
Ежедневно
часто. каждый день ир дома и на работе по немногу. расслабляюсь я так и отдыхаю
Досадно тратить время. Читаю только по делу и с досадой. Жду с нетерпением, когда все книги будут на аудио. И место, и время, и зрение экономится. А художественная литература лучше при чтении, но это для тех, кому она нужна. Многим она во вред, поскольку идёт отрыв от реальной жизни .Зачастую люди, читая даже хорошую литературу, перестают видеть самих людей, понимать их. Все кажутся примитивными и глупыми. Ведь не все умеют увязывать прочитанное с жизнью. А про развлекаловку, дешёвый ширпотреб, вообще, говорить не стоит.
Постоянно! Как только выпадет свободная минутка. Ну, а уж вечером- не могу заснуть, если не прочитаю хотя бы несколько страничек. Даже и по ночам иногда читаю по 1-2 часа и так всю жизнь, начиная с 7-8 лет. Исключения были в институте- тяжелый технический ВУЗ, до 4 курса практически не было свободного времени, чтобы читать в свое удовольствие. Также и муж читает по возможности, когда есть свободное время и дочери тоже. Таких же и зятьев нашла. Не подумайте, что мы ничего другого не делаем, все работают, причем неплохо, просто нам это нравится. Внуку скоро 6 лет, без книжки и спать не ложиться, внучке 5 месяцев, унее уже есть первые книжки, читаем, правда, не знаем, что понимает, но слушает и перестает плакать. Читайте в свое удовольствие!
почти постоянно!
так же часто, как езжу в метро)))
да всё время, мадам!
прочитав книгу (в среднем, 300- стр. книга за 3 недели), бегу покупать новую. Или скачиваю с Инета. Почему - то в последнее время появилась большая потребность в чтении именно книг. Хотя раньше читала журналы и в ИНЕТЕ торчала.
Часто!! Каждый день! Никакой телевизор не заменит хорошую книгу. Сейчас читаю Акунина---очень интересно!
одну за другой!бывает пауза..в неделю, месяц..но потом начинаю скучать и беру очередную книгу.
Как часто? Постоянно. Не всегда по своему желанию, иногда взахлёб, иногда растягивая удовольствие...Наш мир-книга!
Часто! Даже на работе....А уж вечером - любимое занятие )))
так часто как могу это позволить себе любимой, на диванчике под пледом хмурыми осенними вечерами, на качелях на даче, пока меня не найдут и не отправят на кухню, увы, как бы это не было вредно за чашкой кофе с бутербродом, в обед на работе и даже в ванной среди пены.
Стараюсь..по возможности часто...если возможности нет....:(бывали случаи чтения газеты вверх ногами у соседа за обедом...Ну не могу...мне бы где нибудь буковки найти:))
Читаю постоянно лет с 9. Мало что может заменить по настоящему интересную книгу. В день трачу примерно 2 - 4 часа и нормально проглатываю 300 страничные книги за 1.5 - 3 дня . за эти годы хорошо развилась скорочтение.
Каждый день. Самое любимое занятие. Особенно в ванной.
Время от времени