Литература

Вы любите читать книги про вампиров?

Я раньше не читала. Но когда я недавно взяла книгу "Подари мне вечность"-читала взахлеб, ну просто оторваться не могла! Очень интересная книга, что даже в финале расплакалась. Может вы посоветуйте какую-либо книгу про вампиров. Заранее спасибо. С Новым годом!!!!
Парочку-тройку можно прочесть, но не больше. Все остальные просто похожи на все остальное о них же. Не забывайте, что есть еще оборотни (тоже очень миленькие создания), привидения всех мастей, чудики из параллельных миров, настоящие маньяки.... И вообще - читайте Стивена Кинга.
)) _Люблю_ (( ))_Только_Её((
Лучший ответ
категорически нет
Настя Королева
Нет. Не люблю.
Наталья Sckif
Так себе. "Сумерки" не порадовали. Нет, не люблю.
Тупым нечего советовать -и так крыша поехала...
Юрий Лимонов
Нет.
Уф, эпидемия вампиров захватила мир.
Зайдешь в книжный, на витринах одни вампиры, сталкеры, метрошники.
Неужели люди настолько деградировали?
Жека Бычков
я вообще не люблю читать книги темболее про вампиров
нет
Aigerim Uzakova
Спасибо, Анечка. Почитай "Дракулу" Стокера-это классика, думаю, что Сергей Лукьяненко тоже будет тебе интересен. Жаль, что ты не указала автора понравившегося тебе произведения. С Новым годом.
Алексей Фомин Меган Уотергроув - "Подари мне вечность" 1 и 2 части. Вампирский любовный роман. Спасибо вам за ответ, "Дракулу" не читала, обязательно почитаю.
Зависит от конкретной книги. Мне нравится "Сумерки" Стефани Майер и "Дневники вампира" Лизы Джейн Смит.
сумерки (стефани майер), стеклянный дом (рейчел кейн), книги серии дом ночи: меченая, обманутая, избранная, непокорная, загнанная, соблазненная, обожженная---это все вышедшие книги этой серии (ф. к. каст и кристин каст), голубая кровь (мелисса де ла круз), дневники вампира (л. дж. смит).
Такие книги очень интересные:)
Книгу посоветую, но не про вампиров.
Г. Леру - Призрак Оперы
смотря какие и каких авторов. сама не перевариваю сумерки и всё, что с ними связанно (какая-то очень смазливая история) Лукьяненко люблю и советую. Читала "охотники и жертвы" из серии "Академии вампиров" история с собственным миром о принцессе мороев, дампирах, которые воюют против одичавших вампиров.. . лично мне понравилось (единственное, что повествование от первого лица)