Литература
Если человек любит читать книги и умеет писать отзывы на них, но не пишет в инете отзывы на книги и списки прочитанных
книг (хотя часто сидит в инете), значит он часто читает пошлятину? Т. е. ему есть что скрывать и он не хочет, чтобы другие люди узнали, какие книги он читает? Он стесняется своих книжных вкусов?
Нет, это значит, что он не хочет писать отзывы, и, кроме того, не обязан этого делать. Или же ему просто лень. Причин может быть превеликое множество.
Пошляки и матюги сейчас рулят -
"стыдно" им НЕ уподобляться... ((
Janar Tagaibekov
и ты ничем не лучше этих людей
Он не обязан это делать!
Он находит себе другие, более важные занятия. Потому и не пишет. А может быть ему лениво это делать.
Глупо делать такие выводы, как в опросе, из того, что человек не пишет отзывов.
Напротив, люди которые везде наследили отзывами (вплоть до только что купленного пылесоса) оставляют впечатление неадекватных
Лень
да да он извращенец :)
Бывает и такое, наверное)) Но если книга качественная, то чего её стыдиться? Я бы с радостью сейчас написал отзывы об эротических рассказах эпохи Возрождения, но, к сожалению, тот сборник у меня потерялся и я многое забыл. В Интернете как-то натыкался на целый роман, в котором повествование велось от лица суккуба. Автором вроде бы женщина была. К прочитанному отрывку я в целом остался равнодушен, но в написанном чувствовалась изысканность. Так что как минимум за это отдаю респект)
одно никак не вытекает из другого, то есть причинно следственной связи нет
Непонятно. Если не пишет отзывы, то откуда ясно, что он умеет их писать? Ну и в любом случае, какие бы книги ни читал человек, хоть Айн Рэнд, отстаньте от него, пусть читает хотя бы пошлятину.
Ваша "логика" в очередной раз зашкаливает )))
И почему вы считаете, что ваши "списки прочитанных книг" в принципе кому-то интересны? )
В Л А Д
Я, например, супер-медлительная, отзыв на фильм могу писать годами.
Nadezda Hope
Мои списки прочитанных книг интересны многим людям. Уже лет 10 подряд примерно 10-30 человек в день (в целом, больше 1000 человек) каждый день просят меня посоветовать книгу, напомнить название книги или дать список книг в каком-то жанре или на какую-то тему.
Оленька, какая же у вас в голова каша, дружочек....
Шахмардан Шеразов
Коломбина, не желаете
поучаствовать в "Пацанах"?
Ему просто лень
Я тоже читаю книги и умею писать отзывы, но не делаю этого, потому что просто не хочу. Это далеко не пошлятина.