Литература

Перспективен ли книжный рынок? А вы любите в каком виде любите читать?

книги стали дорогими, потому что в наше время книга-это уже что-то больше, чем просто книга
Интернет захватывает все, в том числе и книги сдесь можно прочитать
когда я держу книгу в руках, я чувствую что-то другое, что то родное, детство вспоминается сразу, где не было никакого интернета
а запах страниц новой книги... ммм... это нечто!
Игорь Олтяну
Лучший ответ
В книжном (печатном) уже читаю очень редко. Чаще в электронном.
Последний раз покупала книгу маме в подарок
Читаю последнее время в электронном виде. Но бумажные приятно держать в руках, потрогать, полистать. Но думаю, что электронные книги вытеснят бумажные. Ведь когдато были книги на бересте. Прогресс.
В бумажном варианте чиал и читаю, но Кибернетика опережает. В электронном виде читать трудно, но я собираю то что мне интересно и копирую на диск.
Не понимаю книги не бумажной, надеюсь не придется перестраиваться.
Cases Ups
В бумажном) Так приятнее) И плюс книга пахнет хорошо))
Yasha Parpiyev
очень хочется надеяться, что любой рынок бесперспективен, а маркетологов когда-нибудь отправят туда откуда они пришли.

мне всё равно в каком виде читать, если интересно. и на бумаге читаю, и в электронном виде, и аудио-книги слушаю.
я люблю книгу держать в руках, перелистывать. Но иногда жаба душит купить, читаю в интернете
Максат Турду
Книга в традиционном виде - на бумажном "носителе" - для меня предпочтительней! Иногда перелистываешь, ищешь любимые места. сцены, диалоги.. . Но, если я нашла что-то интересующее в электронном виде, стараюсь скачать! Наиболее надобное - распечатываю (чаще это спец. литература!).
Сергей Пушкин
У меня брат любит электронные книги, а я настоящие. Во-первых, обложка. Во-вторых, запах. В-третьих, она всегда со мной!