Литература

Какие книги вы больше всего любите читать?

Люблю читать про методы выхода из тела и о других реальных мирах. А также о совершенстовании.
Татьяна Короткова
Лучший ответ
Дарьи Донцовой
Мышко Наталья
мудрые сказки
Стивен Кинг
Детективы!!! Устиновой, Дашковой, Марининой.
Лиза Мут
Интересные
Kyrgyz Uulu
Написанные с любовью к людям. Книги, которые позволяют "удержаться на плаву" в наше смутное время. А еще ценю в книге язык. В этом плане нравятся книги Т. Толстой.
Фэнтази. Отвлекает от суровой реальности. Последняя мною прочтённая - Лукьяненко " Черновик". Тееемааа))
строго фантастику С. Лукьяненко. классика по-моему не актуальна, не то время
Kuanysh Urazalin
разные, главное-чтобы за душу брало
Фантастику
из сериии интелектуальный детектив
interesnie, ot kotorix ne otorvatsa!!
Французские: Бернар Вербер, Мишель Уэльбек, ну и классику конечно - Виктор Гюго, Сартр.. . Без перевода, естественно:)
Мне нравится Ден Браун! Хоть мне 13 лет но его книги читаю с удовольствием. Больше всех нравится "Цифровая крепость"!
Зарубежную Классику Старые добрые детские (в шутку перечитываю) современников (интересно)
Месило весело месело весело Месило весело месело весело Месило весело месело весело Месило весело месело весело Месило весело месело весело Месило весело месело весело
Adel Leito
Советую почитать Леонида Андреева и Эдгара По. Андреев пишет очень тяжелые рассказы, и у По тоже рассказы напрягающие. Так что любителям хорошей литературы рекомендую.
Alik Alik
Klassiku.. Anna karenina, obriv ili klassi4eskuu fantastiku: Pikovaya dama
только книги, изданные в крепком зеленом коленкоровом переплете.
Татьяну Устинову детективы.
Люблю фентази. В настоящий момент читаю Перумова 4 том Хранитель мечей. Ну а так читаю различную литературу, как говорится была бы только интересной.
Сергей Лукьяненко!