Екатерина Евгеньевна

Посоветуйте книгу, любого жанра, кроме фантастики, с интересным сюжетом. Ну и так, что б подумать надо было..

Святая Вода

Артур Конан Дойл "Шерлок Холмс". Интересный сюжет, не Фантастика, думать можно...)))

Михаил

Купи учебник русского языка 9 класс там и умно и позновательно даже смысл есть да и писать грамотно будешь

Ви
Виктор

Глуховский "метро 2033" и "Метро 2034"
Сапковский "Ведьмак"
Любые книги Ремарка

Сергей Николаевский

Парфюмер, красный дракон, у Золя можешь брать любую книгу, аналогично могу сказать про Кафка и По.. . А если просто хочешь весело провести время, то почитай "Джек сумасшедший король". Если любитель романтики, то могу посоветовать Тургенева. И очень-очень хорошая книга "Жутко громко, запредельно близко"!

Иван Ткаченко

очень хороши детективы Александры Марининой о Насте Каменской - именно книги а не сериал идиотский
там масса рассуждений о жизни - психологических и даже философских
особенно имхо хороша книга её Закон трёх отрицаний

Маша Бондарь

из приключенческих Штильмарк "Наследник из Калькутты"...интересно, захватывает
из более философских читайте П. Коэльо

Роман Романов

Вся публицистика Александра Бушкова (но только не его бульварная фантастика) . Начать советую с "России, которой не было".