Любовь Сироткина

Есть какие-нибудь идеи на сюжет книги в жанре "фантастика"?

Надежда Кобелева

Если мозга ватит- пиши НФ. Тема: Береза "заказал" Путина, но смелый чекист киллера уил. Списать можно у Крсака "Шакале", токфамлии поменяй.. . Не... лучше пиш фентези... Один дракон "заказал" другого, но смелый лыцаль замачи наймита-убицу. айди в мой блог почитай ДРАКОНА, можешь содрат-не возражаю...

Давид Санадзе

В книгах и статьях для начинающих авторов бывают советы, как высосать сюжет из пальца. Если своих идей нет.
А если нет своих идей, это очень и очень печально.
Делиться своими не стану. Еще чего!