Анастасия Леванова

какую книгу по жанру фантастика прочитатьв 14 лет???

Омилжон Хусанов

Р. Брэдбери. Марсианские хроники.

Р. Шекли. Рассказы.

Вовчик Хакер

любых авторов которые стали кслассиками жанра от упомянутых Стругацких и далее.
Например Булычева, Снегова, Лемма, Азимова, Бредбери, Ханлайна, Кинга (ктото может возразить что он ужасы пишет- нет он и фантастику писал, например Бегущий человек- его творение, ну и фэнтезийная серия у него есть большая) , Желязны, Спрэг де кампа, Говарда, Толкина.
Список можно продолжать долго- главное не начинайте читать фантастику с современных авторов

Андрей

братья Стругацкие - понедельник начинается в субботу

Алексей Мартыненко

И. Ефремова, В. Обручева, Ж. Верна...

Владимир

"Нашествие хронокеров"
Очень увлекательно!

Владимир Романов

Таня Гроттер
Гарри поттер