Денис Милютин

Какую книгу почитать в 14 лет?? ? Ну из фентази, фантастики или детективов

Александр Киракосян

Терри Гудкайнд. Первое правило волшебника (и дальше все правила по порядку)
Е.Гаглоев. Зерцалия (Иллюзион. Трианон. Центурион)
Рик Риордан. Перси Джексон и похититель молний. Перси Джексон и последнее пророчество. Перси Джексон и лабиринт смерти (и ещё много других приключений)
Ник.Горькавый. Астровитянка. Теория катастрофы. Возвращение астровитянки
Е.Вильмонт. Сыскное бюро "Квартет". Секрет похищенной дискеты. У страха глаза велики

Елена Февралева

"1987" Сломает твоё мировозренние

Галчёнок Лисина

"Чакра Кентавра", "Час быка", "Война миров".
Брэдбери, Беляев

Сергей Кузьмичев

Мне "Рыцари сорока островов" понравились в своё время сильно)