Галина Кандаева

посоветуйте интересное почитать, приключения, фантастику, детективы

Ивона Шварц

"Наследник из Калькутты" Роберта Штильмарка.

Арина

Роджер Желязны "Хроники Амбера" (фантастика) - не пожалеете.

Марьям Харламова

мне понравилась книжка метро 2033.
можно почитать все произведения Жуль Верна

Ирина Рочева

Луи Буссенар - Похитители бриллиантов (приключения)
Джек Лондон.

Гульнара Романова

Почитайте Фридриха Дюрренматта.

Огнёва Женя

Луи Буссенар, Желязны-да.
Сапегин"Крылья за спиной"-фэнтази, приключения
Павлов "Лунная радуга"-фантастика
Олди "Мессия очищает диск"- фантастика, приключения в китайском стиле, "Путь меча"-тоже в стиле Арабских эмиратов.

Александр Иванов

Сафон "Тень ветра"

Роман Манышев

Ежемесячный журнал "Фантастика и Детективы", в нем есть все, новые рассказы каждый месяц. Кстати есть и молодые малоизвестные авторы:)