Татьяна Кобелева

Посоветуйте что почитать. Интересное со смыслом, не фантастику

Андрей Загребаев

Со смыслом - Герман Гессе "Игра в бисер", "Степной волк", Сартр - "Тошнота", Камю "Посторонний", Уайльд - "Портрет Дориана Грея", Теккерей - "Ярмарка тщеславия"... в общем, читайте книги.. . со смыслом - классику, лучше зарубежную. Экзистенциализм французских писателей 20 века - от уж где смысла полно.

Лена Шаповал

Прочитайте: "А зори здесь тихие" - про войну, со смыслом и даже поплакать успеете)

Андрей Румянцев

Если со смыслом, тогда Ремарк (например, "Жизнь взаймы". Или Хемингуей - "По ком звонит колокол"

Ko
Kostya

Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы"
Эрнест Хеммингуэй "Старик и море"
"Над пропостью во ржи" - на любителя: )
Стивен Кинг "Зеленая миля"
и многое другое в том же духе)))))

Александр Брайт

Жизнь Клима Самгина.
и со смыслом и без ...