Tima

Какие книги посоветуете почитать в 14 лет? Про приключение, фантастика, классика, детективы.. . Спасибо 🙂

Ромчик Королёв

Полное собрание сочинений Жюль Верна
Плутония, Земля Санникова -- В. Обручев
Парк юрского периода -- М. Крайтон
В дебрях Африки -- Г. Сенкевич
Шведская спичка -- А. Чехов

Катерина Натарова

малыш и карлсон, до сих пор читаю. очень захватывающий сюжет!!!

Саидмузаффар Шарипов

стайн роберт ужастики) (только они не страшные)

Ан
Андрей

Если просто поразвлечься, для удовольствия, то почитай про Таню Гроттер. В инете есть с десяток книг. Посмеешся от души. Это юмористичекая фэнтези.

Дима Дерябин

Майн Рид "Всадник без головы"

Андрей Гришин

Фенимор Купер 'Зверобой"Майн Рид "Всадник без головы".Очень захватывает Жюль Верн.

Анастасия Пронина

Александр Беляев "Человек-амфибия", "Голова профессора Доуэля", "Ариэль", "Когда погаснет свет" и др. Романы Генри Райдера Хаггарда. Начнёшь читать - не оторвёшься.

Эргаш Мизробов

Александр Грин "Золотая цепь". Очень увлекательные приключения.

Екатерина Кречетова

Начни с Жюля Верна