Илья Рябов

какие книги лучше почитать? мне 14 лет)

Иван Емельянов

Уголовный Кодекс

Misha

Писателя приключенческих детективов Джеймс Роллинс.

Эдуард Гарбузов

аллан пиз-"язык телодвижений"(познавательная и интересная книга) (эта книга помогает распознавать мысли людей)

Катенька Петрова

Улисс Мур (12 частей: все очень интересные и с каждой главой захватывающие)
Братья Харди (детектив: фантастика: тоже очень неплохое) (5 частей)

Нэнси Дру (детектив) (4 части)

Больше: не могу посоветовать ты выбери те книги которые тебе по вкусу ( вот например ты любишь фильмы про фантастику ну так и книгу возьми с фантастическим сюжетом) Главное это не мнение других а твое личное. Удачи тебе в поисках!

Ал
Александра

Дейл Карнеги: "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей"

Ва
Валентина

Крабат- мальчик борется с колдуном и спасает других мальчиков

Сергей Денисов

50 оттенков серого, самое то

Алишер Сафаров

Зачем Вам наши советы, ищите сами интересные Вам книги. это так увлекательно.