В:
Виктория :)

Что можно почитать (14 лет) ? Какая книга точно понравиться. Заранее спасибо:)

Прости за ошибку. Понравится

Ванька

Если про красивую любовь, то "Джен Эйр","Поющие в терновнике",Консуэлло", если фантастика то "Лезвие бритвы2.

Дмитрий Сиротин

Джером К. Джером "Трое в лодке не считая собаки". А можно Энн Маккефри "Полет дракона" - если понравится, там серия целая. А можно на Голсуорси замахнуться - "Сага о Форсайтах".А я бы Астрид Линдгрен всю перечитала))))

Танечка

Маугли.

Илья Копылов

Почитай Властелин колец или хоббит, хроники нарнии, гарри поттер