Лёха Гайван

Что почитать? Посоветуйте книгу, что-нибудь из любовного фэнтези, но с юмором. Заранее спасибо!

Ирина Мур

Полтора элитных метра или получите бодрого дракона! Светлана Уласевич.

Лёха Антонов

В. Звягинцев "Одиссей покидает Итаку". Правда юмора там не много, но книга хорошая

Наталья Александрова

Белянин - Моя жена ведьма

Книги Лизы Смит из серии Царство Ночи, только не помню с юмором ли они.