Иван

Не предложите, что почитать! ? жанра ФЭНТЕЗИ. Заранее спасибо)))

Витя Лобенков

Эрагон, книги Ника Перумова и Дмитрия Емца.

Игорь Швырлов

в молодости увлекался фантастикой.... у Стругацких - пикник на обочине, понедельник начинается в субботу, трудно быть Богом.... у перумова - волкодав... но по мне лучше этих рассказов Стругацких, трудно найти... по мне - даже герберт уэлс отдыхает с войной миров, машиной времени.... по-моему из чисто жанра фэнтези, а не фантастики, ничего путного нет

Татьяна Хритошина

Там, где лес не растет.

Костик Жест

Джордж Мартин-любой роман из серии песнь ЛЬДА И оГНЯ Битва королей 1,2 том Буря мечей 1,2 том Пир для воронов Пир стервятников ЗА УШИ НЕ ОТТЯНЕШЬ- ОБЕЩАЮ

Жолчубек Дюшембиев

хроники нарнии, эрагон, книги ольги громыко ( всё её книги!)

Трофимова Виктория

Ольга Громыко: Белорский цикл о ведьме Вольхе
Джонатан Страуд: Трилогия Бартимеуса
Мерседес Лэки: Валдемар
Кирилл Кащеев, Илона Волынская: Ирка Хортица – суперведьма
Наталья Щерба: Часодеи
Алекс Кош: Огненный Факультет
Сергей Бадей: Лукоморье
Энн Маккефри: Всадники Перна
Кристофер Паолини: Эрагон
Мэри Нортон: Добывайки

Natashenka Lebedeva

Дмитрий Глуховский "Метро", "Сумерки", Яна Вагнер "Вонгозеро", Михаил Елизаров "Библиотекарь". Попробуйте.

Лена Горохова

Дэвид Геммел - цикл о Нездешнем, "Дренайские хроники".

Вера Котенко

Вера Камша циклы "Хроники Арции" и "Отблески Этерны"
Вадим Панов "Тайный Город"
Анджей Сапковский "Ведьмак"