Сергей Леонов

подскажите пожалуйста книгу (фантастика, фэнтези) с захватывающим сюжетом и интересной любовной линией. заранее спасибо!!

Алексей Костяев

Е. Бычкова, Н. Турчанинова. Рубин Карашэхра (Рубин Карашэхра. Заложники света. Лучезарный)
Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
А. Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)
Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)
А. Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)

Эрлан Мурзаев

Ух. . тут столько можно написать! в наше время любовное фэнтези в ударе!
начни с кресли Коул серия "бессмертные с приходом темноты"

Джена Шоултер "повелители приисподней"
Ольга Гусейнова "согрей мою душу" и "связующая энергия"
Юлия Шолох "Звериный подарок"
это для начала. если хочешь, что бы в нете не искать, могу на почту выслать)
приятного чтения!

Ленара Неваленова

Ну что касается классической фантастики, что-то не припомню, чтобы была и она, да еще и любовь.. . Как-то этот жанр изначально создавался для других целей и решал совсем другие задачи.. .

Хотя.. . Попытайтесь почитать "Час Быка" Ефремова. Там есть и любовная линия. Но сам роман интереснее совсем другим...

Лариса Панкова

"Мастер и Маргарита"

Андрюха

Я вам посоветую шикарную книгу, но это классика, а не фентези и прочая муть. Первые 10 страниц читать не особо интересно, НО дальше! Сюжет превосходный, интересный. Это мое мнение. Называется "Сестра Керри" Теодор Драйзер. Не пожалеете))

Александра Исакова

Стефани Майер - Сумерки

Таня Хафф - Кровные узы

А. Сапковский - Ведьмак

Юля Андреева

Лелик и Болик