Назира Суйналиева

Какую книгу посоветуете почитать??? Я хочу детективные книги. Зарание Спасибо

Людмила Брановец

А. Маринина "Воющие псы одиночества"

Ивона Шварц

Начни с учебника русского языка. "Зарание" пожалуйста.

Bestiy Bestiy

Сейчас самые крутые детективы и триллеры пишет Харлан Кобен. Детективы - с оттенком психологии. Или юмора.

Чуть похуже - Жан-Кристоф Гранже. Но он - более известен. Потому что много его книг экранизировано: Багровые реки, Братство камня, Империя волков.

Классиков детектива надо перечислять? Агата Кристи, Конан Дойль, Чейз.. .

А потом выбирайте детективы читать вот тут: http://chto-chitat.com/folio/genre/detective/